Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Inti Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Lensa Athermal Fokus Tetap 19mm/24mm
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Modul Kamera Termal Pemadam Kebakaran Modul Termal LWIR Tak Dingin 640x512/12μm
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
Paket Keramik Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 384x288 12μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Mini Terintegrasi ke dalam Drone 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Ringkas 640x512 12μM Untuk Perangkat Keras Cerdas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Keramik dikemas LWIR Thermal Module untuk tajam & jelas Imaging & presisi tinggi Temp Pengukuran
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12um Thermal Imaging Module 8μm Untuk 14μm NETD <40mK
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Komponen Ekstensi: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

