Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Inti Kamera Termal LWIR Ringan Dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 Modul Pencitraan Termal Terintegrasi ke dalam Drone untuk Inspeksi
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal untuk Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Modul Kamera Inframerah Bebas Radiasi Untuk Pemutaran Gambar Termal Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Mikrobolometer VOx FPA yang tidak didinginkan dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Pixel 12μm
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detektor kamera inframerah: | LWIR FPA 120x90/12μm tanpa pendingin |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
Modul Pencitraan Termal Inframerah 384x288 17um Dalam Diagnosis Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG617 Modul Kamera Keamanan Termal LWIR Dengan Resolusi 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Surveillance Termal LWIR Resolusi Tinggi Tidak Dingin < 30mK NETD
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Inti Kamera Termal Mikro LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Dengan Lensa 3.2mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal Micro LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Dengan Lensa 3.2mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

