Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
LWIR 640X512 / 12μm Thermal Imaging Core untuk Clear Imaging & Aplikasi AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin Ukuran Kecil OEM 256x192/12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Berpendingin Portabel dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Termografi
| Aplikasi: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin |
| Detektor Inframerah: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
Modul Termal LWIR 640x512 / 12μm Tanpa Pendingin Beberapa Antarmuka Standar
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Untuk Rumah Pintar
| Resolusi: | 256x192/12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Kisaran suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat disesuaikan) |
Outdoor RS232 LWIR Thermal Camera Core 640x512 untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Clear Thermal Imaging LWIR Camera Core Dengan Detektor Inframerah 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Pixel 12μm
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Kamera termal untuk deteksi demam, modul termal LWIR yang tidak didinginkan 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

