Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Inti Kamera Inframerah LWIR Tidak Didinginkan 256x192 12μm + Lensa 3.2mm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
HD LWIR Thermal Camera Core 640x512 / 12μm untuk Inspeksi Daya Listrik
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 17μm Inti Kamera Keamanan Termal dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
Modul Kamera Keamanan Termal LWIR 256x192 / 12μM yang tidak didinginkan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Berat: | 8,9g±0,5g (termasuk lensa 3,2mm) |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Manual Fokus 640x512 Resolusi Mikrobolometer Modul Pencitraan Termal Tidak Dingin
| NETD yang khas: | <40mK |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
Modul Kamera Mini LWIR Tanpa Pendingin 256x192 Untuk Kamera Pengawasan Pencitraan Termal
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 70mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Drone Uncooled LWIR Thermal Module Dengan 640x512 12μm VOx Microbolometer
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel Dengan LWIR 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran: | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
LWIR Thermal Camera Core Uncooled 400x300 untuk Membangun Keamanan HVAC
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

