Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Modul Pencitraan Termal LWIR Tak Didinginkan 400x300/17um dengan Termografi
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Thermal Night Vision Camera 384x288 17μm Inti Kamera Termal
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin SWaP-C 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
1280x1024 Modul Pencitraan Termal LWIR yang Tidak Dingin untuk Kamera Pengawasan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Pencitraan Termal LWIR Kompak TWIN612 untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Desain Ringkas Inti Kamera Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Pencitraan Termal LWIR Dengan Frame Rate 25Hz/30Hz Untuk ADAS
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Surveillance Infrared Termal yang tidak didinginkan LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Uncooled LWIR 1280x1024 Modul Kamera Termal Untuk Kamera Keamanan Termal
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Pencitraan Termal LWIR 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penyelamatan Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

