Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi Ke Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Didinginkan LWIR 640x512/12µm Dengan Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
25mm Lens Uncooled LWIR Thermal Module 640x512 12μM Untuk Deteksi Luar Ruang
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
GAVIN615L T2SL Thermal Camera Core LWIR Cooled Thermal Image Sensor Module
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
Modul Pencitraan Termal Inframerah LWIR Tanpa Pendingin 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 0.8W Konsumsi Daya 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Pencitraan Termal 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Didinginkan LWIR 640x512 12µm Detektor, NETD<40mk
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel dengan LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |

