Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Dengan Clear Thermal Imaging
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
LWIR Uncooled Camera Core PLUG612 640x512/12μm
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inti Kamera Termal LWIR Sensitivitas Tinggi Tidak Didinginkan NETD 30mk 8~14μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ringan & Fleksibel dengan Sensor Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Modul Kamera Termal Seri COIN dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR 400x300 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
3 Axis LWIR Thermal Camera Core Dengan Rentang Spektral 8~14μM Untuk Robot
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin dengan Berbagai Algoritma Gambar Cerdas
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

