Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
50pin HRS Interface Uncooled Thermal Imaging Camera Core Untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
640x512 12μM Inti Kamera Inframerah Dengan Lensa 25mm Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal HD 1280x1024 yang Ditingkatkan Kejelasan dan Presisi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 15μm yang Didinginkan Terintegrasi ke dalam Sistem EO-IR
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Modul Kamera Inframerah Tingkat-Wafer 120×90/12μm Portabel untuk Pemindaian Suhu
| Jenis: | Kamera Pencitraan Termal Plug-in |
|---|---|
| detektor kamera inframerah: | LWIR FPA 120x90/12μm tanpa pendingin |
| Respons spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal MWIR Berpendingin 640x512 15μm Untuk Pengawasan Jarak Jauh
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x512/15μm |
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

