Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Kamera Termal VOx Untuk Deteksi Demam, Inti Kamera LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Uncooled LWIR 640x512 12μM Inti Kamera Termal Untuk Termografi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrared Camera Module Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Drone LWIR Tak Berpendingin 640x512 12μm untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR Uncooled Thermal Camera Core 640x512 12μM Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pemantauan Keamanan Termal InfraMerah yang tidak didinginkan dengan lensa opsional
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
RS058 Modul Kamera Termal Berpendingin Cryocooler T2SL LWIR 640x512 / 15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm (LW) |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core dengan 20mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
LWIR Modul Kamera Termal Pemindaian Demam 400x300/17μm untuk Diagnosis Medis
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

