Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ lwir thermal imaging security camera ] pertandingan 245 Produk.
Clear Imaging Drone Thermal Camera Module Uncooled LWIR Camera Core
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal OEM Tanpa Pendingin 256x192 / 12μm untuk Kamera Penglihatan Malam
| Kisaran suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 256x192/12μm |
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
400x300 17μm Modul Kamera Termal Inframerah dengan Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
VOx LWIR Fever Screening Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin 400x300 17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm LW |
640x512 15μm Modul Kamera Berpendingin RS058 T2SL Kamera LWIR
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Rentang spektral: | 7,7~9,5μm (LW) |
640x512 12μM Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG-R Modul Kamera Inframerah Radiometrik LWIR Tanpa Pendingin dengan Termografi
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Deteksi Demam dengan LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |

