Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared thermal security camera ] pertandingan 362 Produk.
384x288 17μM Modul Termal Tanpa Pendingin Integrasi Cepat Untuk Diagnosis Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal 1280x1024 LWIR Dengan Lensa Zoom 30mm - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Pencitraan Termal LWIR Dengan Akurasi Pengukuran Suhu ±2℃ atau ±2%
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Ultra-kompak Resolusi 256×192 Ukuran Piksel 12μm untuk Kamera Termal Plug-in
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ukuran piksel: | 12μm |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Thermal Night Vision Camera 384x288 17μm Inti Kamera Termal
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR 640x512 / 15μm Untuk Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
15μm 640x512 MCT MWIR Kamera Inti Didinginkan Detektor Inframerah Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| pendingin krio: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |
320x256/30μm MWIR Cooled Optical Gas Imaging Camera untuk memvisualisasikan kebocoran gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |

