Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared thermal security camera ] pertandingan 362 Produk.
Detektor FPA Inframerah Pendingin MWIR 320×256/30μm untuk Pengukuran Suhu di Pabrik Petrokimia
| MTTF: | ≥10000j |
|---|---|
| Konsumsi Daya (23 ℃): | ≤15W@12V (Puncak); ≤7W@12V (Stabil) |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
640x512 12μM Inti Kamera Inframerah Dengan Lensa 25mm Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
GAVIN615L T2SL Thermal Camera Core LWIR Cooled Thermal Image Sensor Module
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
FPA MCT Didinginkan Detektor Inframerah Gelombang Tengah 128x128 / 25μm
| Resolusi: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi Ke Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Keramik dikemas LWIR Thermal Module untuk tajam & jelas Imaging & presisi tinggi Temp Pengukuran
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
15μm 640x512 Detektor Inframerah MWIR Didinginkan dengan Pendingin Stirling Integral RS058
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Termal Tercooled Detektor Inframerah MCT MWIR 640x512/15µm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR Integrasi Cepat 640x512/15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

