Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared thermal security camera ] pertandingan 362 Produk.
Modul Pencitraan Termal LWIR Ringkas TWIN612 Dengan Konsumsi Daya Rendah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah Berpendingin MWIR Fleksibel Dengan RS046H Split Stirling Cooler
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Detektor Inframerah Berpendingin 640x512 15μm Integrasi
| Resolusi: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm |
1280x1024 12μm Detektor Inframerah Didinginkan dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Pencitraan Termal LWIR Kompak TWIN612 untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah Berpendingin Superlattice Tipe II Gelombang Panjang 320x256 / 30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm LW |
Kamera termal 256×192/12μm yang tidak didinginkan yang terhubung ke smartphone untuk hotspot listrik dan aplikasi seluler
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
PLUG1212 Modul HD LWIR 1280x1024/12μm Tanpa Pendingin untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
MWIR Cooled Thermal Module 640x512 15μM Untuk Sistem Elektro Optik Inframerah
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Ultra-Kompak 256×192 Resolusi 12μM Ukuran Pixel Plug-In Thermal Camera Infrared Camera Module
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |

