Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled infrared thermal security camera ] pertandingan 362 Produk.
OEM IR Resolusi Tinggi Modul Kamera Termal Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal 650x512 Terintegrasi Ke dalam Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Akurasi suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| NETD biasa: | 40mK |
OEM MCT MWIR Modul Kamera Dingin Resolusi Tinggi 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
15μM 640x512 Cooled MWIR Infrared Detector Untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
3 Axis LWIR Thermal Camera Core Dengan Rentang Spektral 8~14μM Untuk Robot
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Clear Thermal Imaging LWIR Camera Core Dengan Detektor Inframerah 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Outdoor RS232 LWIR Thermal Camera Core 640x512 untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Resolusi 256×192 Modul Kamera Termal Plug-in dengan Ukuran Piksel 12μm dan Konsumsi Daya 300mW
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
Kamera Termal Resolusi 120×90 Ukuran Dongle dengan Antarmuka USB2.0 untuk Perangkat Seluler
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
Modul Kamera Inframerah Drone 640x512/12μm untuk Inspeksi Daya Listrik
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

