Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] pertandingan 119 Produk.
Modul Kamera Inframerah LWIR Imaging Thermal Sharp 640x512 12μm Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrared Camera Module Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Vanadium Oksida 640x512 12μm untuk UAV dan Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Drone Modul Pencitraan Termal 640x512 12μm Dengan Thermography Industri
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Thermography Kapasitas Uncooled LWIR Thermal Camera Module
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Miniatur Inti Kamera Termal LWIR 256x192 12μm Tanpa Pendingin untuk Integrasi Pengawasan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Mode fokus: | Bebas fokus |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR 640X512 / 12μm Thermal Imaging Core untuk Clear Imaging & Aplikasi AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Kamera Pencitraan Inframerah Termal untuk Solusi Termografi Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal UAV 640x512 12µm untuk Kendaraan Udara Tak Berawak
| Rentang spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
Resolusi 1280×1024 12μm Pixel Pitch Vanadium Oksida Detektor Pencitraan Termal Mikrobolometer Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 1280×1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| jenis: | Mikrobolometer |

