Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan Yang Kuat
| Jenis: | Kamera Termal untuk Drone |
|---|---|
| Bahan: | Suara |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
640x512 Detektor Mikrobolometer Vox Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |
Vox Microbolometer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 256x192 12μm untuk Kamera Termal
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Detektor Inframerah Termal Gelombang Panjang Tanpa Pendingin VOx 800x600 / 17μm
| Jenis: | Paket Logam |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
400x300 12μm Detektor Inframerah Termal Mikrobolometer VOx Tanpa Pendingin untuk Termografi
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Resolusi: | 400x300 |
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin FPA 400x300 Mikrobolometer Vox Tanpa Pendingin
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300 |
Kamera Termal VOx Tanpa Pendingin Untuk Deteksi Demam
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

