Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin VOx 400x300 / 17μm Perkembangan Cepat
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Drone Multifungsi VOx LWIR Camera Core
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi Ke Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera inframerah VOx Uncooled LWIR Resolusi Tinggi 1280x1024
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Inframerah VOx Resolusi Tinggi LWIR 8~14μm Rentang Spektral
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
VOx LWIR Fever Screening Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin 400x300 17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm LW |
Kamera Termal VOx Untuk Deteksi Demam, Inti Kamera LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Mikrobolometer VOx FPA yang tidak didinginkan dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Pixel 12μm
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detektor kamera inframerah: | LWIR FPA 120x90/12μm tanpa pendingin |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
640x512 12μM Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Dengan Mikrobolometer VOx
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Drone Uncooled LWIR Thermal Module Dengan 640x512 12μm VOx Microbolometer
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

