Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
Detektor Pencitraan Termal FPA yang tidak didinginkan 400x300 / 12μm Digunakan dalam Muatan UAV
| Resolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Detektor IR Miniatur Uncooled 256x192 / 12μm untuk Elektronik Konsumen
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 256x192 |
Mega Pixel Array Besar Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 1280x1024 12μm Teknologi Dewasa
| Bahan: | Vanadium Oksida |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
| Jenis: | Paket Logam |
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
Sensor Pencitraan Termal LWIR Ringan 640x512 12μm Mikrobolometer Array Bidang Fokus
| Kemasan: | Kemasan Tingkat Wafer |
|---|---|
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
| Berat: | < 1,5 gram |
Sensor Inframerah Gelombang Panjang Tanpa Pendingin 400x300 17μm Bahan Vanadium Oksida
| Resolusi: | 400x300 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Jenis: | Mikrobolometer |
Detektor Inframerah Tanpa Pendinginan Ringan 256x192 12μm untuk Pencitraan Inframerah
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
1280x1024 / 12μm Detektor FPA Tanpa Pendingin untuk Kamera Pengawas Termal
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |

