Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
VOx Uncooled Thermal Camera Core Longwave dengan Berbagai Lensa IR
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Miniatur VOx FPA Thermal Imaging Camera Core 120x90 / 17μm
| Rentang spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolusi: | 120x90 |
Modul Kamera Termal VOx Radiometrik Tidak Dingin 640X512/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Focal Plane Array Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 400x300 / 17μm Bahan VOx
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
VOx Detektor Bidang Fokus Tanpa Pendingin 640x512 12μm Teknologi Dewasa
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin Gelombang Panjang FPA 400x300 / 17μm VOx
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
Kamera Termal Terpasang di Kendaraan VOx Tanpa Pendingin 384x288 dengan Pencitraan Termal
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Miniatur VOx FPA Thermal Imaging Camera Core 120x90 / 17μm
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| bersih: | 60mK |
| Resolusi: | 120x90 |

