Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core dengan 20mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
Inspeksi Bangunan Modul Kamera IR Inti Pencitraan Termal 640x512 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Ukuran: | 44.5x44.5x36.6mm |
HD LWIR Thermal Camera Core 640x512 / 12μm untuk Inspeksi Daya Listrik
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah N-Driver384 Night Vision 384x288 untuk Mengemudi dengan Aman
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
12μm 1280x1024 Modul Sensor Kamera Termal Tanpa Pendingin Sensitivitas Tinggi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Seri Plug MegaPixel Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Digunakan Di Lingkungan Kompleks
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Pemindaian Suhu Kulit Tinggi 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Penyaringan Demam 400x300
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 17μm Thermal Camera Core Thermal Imaging Fever Screening System
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

