Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
Kamera termal plug-in FPA LWIR Uncooled Resolusi 256×192 dengan Antarmuka USB2.0
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Modul Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Pixel 12μm
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ultra Ringkas Dengan Lensa 9.1 / 13 / 19mm
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
400x300 17um LWIR Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Pemantauan Cerdas
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor inframerah dingin LWIR 640x512/15μm untuk aplikasi keamanan
| NETD: | ≤25mK |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
iMC212 Infrared Miniature Module dengan 256×192/12μm untuk Perangkat Portable
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
|---|---|
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256x192 |
| Digunakan untuk: | Aplikasi Terminal Seluler |
Modul Pencitraan Termal iMC112 yang Portabel dan Murah dengan Resolusi 120×90
| Resoultan: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
| Digunakan untuk: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
Kamera termal Plug-in 256×192/12μm Ultra-kompak untuk Perangkat Seluler
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Modul Kamera Termal yang kompatibel dengan smartphone 120×90/12μm Kamera inframerah yang tidak didinginkan
| Mode fokus: | Bebas fokus |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Nama Produk: | Kamera Termal yang kompatibel dengan ponsel cerdas |
Modul Pencitraan Termal Tak Berpendingin Portabel dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Termografi
| Aplikasi: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin |
| Detektor Inframerah: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |

