Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
RS058 LWIR Detector Infrared Dingin 640x512 untuk Remote Monitoring System
| NETD: | ≤25mK |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Kamera Detektor Termal FPA Tanpa Pendingin 50Hz Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Pencitraan Termal Detektor Inframerah Tanpa Pendingin FPA 640x51 2/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Detektor Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin 8~14μm untuk ADAS
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300/12μm Detektor Pencitraan Termal FPA yang Tidak Dingin dengan Kemasan Keramik
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Untuk Rumah Pintar
| Resolusi: | 256x192/12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Kisaran suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat disesuaikan) |
Inti Kamera Termal Termografi FPA Tanpa Pendingin 400x300 17um
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin 256x192 / 12μm Untuk AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
320x256/30μm Modul termal inframerah didinginkan untuk deteksi kebocoran gas karbon monoksida
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 30Hz/60Hz |
| Resolusi detektor: | 320x256 |

