Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
Modul Kamera Pencitraan Termal UAV yang tidak didinginkan untuk Termografi Udara
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Drone LWIR Tidak Dingin dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel Dengan LWIR 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran: | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Seri Steker MegaPixel Inti Kamera Keamanan Termal Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640x512 15μm MCT MWIR Cooled Module Integrasi Cepat RoHS Disetujui
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Berat Ringan 120x90/17μm inti kamera termal untuk pengukuran suhu tubuh manusia
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Inti Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel dengan LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
Modul Pencitraan Termal Ultra-kompak Resolusi 256×192 Ukuran Piksel 12μm untuk Kamera Termal Plug-in
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ukuran piksel: | 12μm |
Inti Kamera Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin Dengan Detektor Inframerah 400x300
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

