Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ vox ] pertandingan 149 Produk.
320x256 Resolusi MWIR Infrared Detector dengan ukuran piksel 30μm untuk Kamera Pencitraan Gas Optik Dingin
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Berat (g): | ≤600g |
LS734 Linear Stirling Cryocooler untuk Pendingin Detektor Inframerah Berpendingin MCT
| Konsumsi Daya Stabil: | ≤10W (430mW@77K@20℃) |
|---|---|
| MTTF: | ≥20.000 jam |
| Metode Integrasi: | IDDCA |
MWIR Detektor Inframerah Didinginkan Secara Kriogenik 15μM 640x512 Untuk Muatan Multi Sensor
| Resolusi: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
23mm Lensa 320x256 Resolusi 10mK NETD Kamera Pencitraan Gas Optik untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Resolusi: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Lensa Opsional: | Zoom Tetap |
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
Integrasi Cepat Inti Kamera IR Pendingin EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024 / 12μM
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
50pin HRS Interface Uncooled Thermal Imaging Camera Core Untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Inti Kamera Termal OEM LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Muatan UAV Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin Resolusi 640x512
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Compact Uncooled Drone Thermal Camera Core 640x512 Untuk Inspeksi Fotovoltaik
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Ukuran Kecil 40mk 0,7W Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

