Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
HD MWIR MCT Detektor Inframerah Didinginkan 1280x1024 12μM
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Kamera Berpendingin Sensitivitas Tinggi 25mK Dengan Arah Gambar Horizontal
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Modul Kamera Berpendingin 25mK Sensitivitas Tinggi Untuk Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
PLUG1212 Stabilitas Tinggi 1280x1024 Modul Inframerah Tanpa Pendingin Untuk Semua Kondisi Cuaca
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah N-Driver384 Night Vision 384x288 untuk Mengemudi dengan Aman
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin Dengan Detektor Inframerah 400x300
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ultra Ringkas Dengan Lensa 9.1 / 13 / 19mm
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin dengan Berbagai Algoritma Gambar Cerdas
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Pencitraan Termal Gelombang Panjang Ukuran Kecil 400x300 COIN417G2
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |

