Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 12um thermal security camera module ] pertandingan 80 Produk.
OEM MCT MWIR Modul Kamera Dingin Resolusi Tinggi 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modul Kamera Berpendingin IR Integrasi Cepat EYAS1212 Mega Pixel 149x58.5x71mm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |
Inti Kamera Modul Termal Berpendingin 1280x1024 12μM Sensitivitas Termal Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Uncooled LWIR Camera Core 640x512 12μm dengan Clear Thermal Imaging
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
LWIR 256x192 12um FPA Kamera Mikrobolometer Inframerah Kecil
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Paket Keramik Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 384x288 12μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Array Besar Kamera Termal Tanpa Pendingin Inti 1280x1024 12μM Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Uncooled LWIR 640x512 12μM Inti Kamera Termal Untuk Termografi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

