Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 12um thermal security camera module ] pertandingan 80 Produk.
Akurasi Tinggi 256×192/12μm Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin untuk Pengukuran Suhu
| Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
RS232 Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 12um untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Uncooled Drone Thermal Camera Core 640x512 12um Untuk Pemeliharaan Prediktif
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Dingin Tidak Dingin Drone Thermal Camera Core 640x512 12um
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin Inti Kamera Termal 50Hz Kecepatan Bingkai 67g
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
| Resolusi: | 640 × 512 |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin LWIR 640x512/12µM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Pencitraan Termal 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Manual 4V ~ 6V Thermal Camera Core dengan fokus tetap Athermal 19mm/24mm
| Berat: | 67g |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |

