Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 12um thermal security camera module ] pertandingan 80 Produk.
12μm 1280x1024 Modul Sensor Kamera Termal Tanpa Pendingin Sensitivitas Tinggi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
ARM SDK Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 14um Port Serial Terkendali
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Vanadium Oxide Uncooled IR Camera Core Typical NETD 40mK Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Inti Kamera Inframerah Dengan Lensa 25mm Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Clear Thermal Imaging LWIR Camera Core Dengan Detektor Inframerah 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Ringan 8~14μm Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Didinginkan LWIR 640x512 12µm Detektor, NETD<40mk
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Pencitraan Termal Detektor Inframerah Tanpa Pendingin FPA 640x51 2/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

