Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 12um thermal security camera module ] pertandingan 80 Produk.
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 1280x1024 12μm untuk Keamanan & Pemantauan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Kecepatan bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin Dengan Pencitraan Bening 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrared Camera Module Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 Modul Kamera Termal 12μm Tipikal NETD 40mk Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin 256x192 / 12μm Untuk AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Termal LWIR Ringkas 640x512 12μM Untuk Perangkat Keras Cerdas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Industri Grade 1280x1024 12μm Modul Kamera Termal Dengan Rentang Suhu Tinggi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 12μM Gelombang Panjang Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Desain Ringkas Inti Kamera Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Didinginkan LWIR 640x512/12µm Dengan Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

