Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 12um thermal security camera module ] pertandingan 80 Produk.
LC260 256x192/12μm inti kamera termal untuk pengukuran suhu tubuh manusia
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Dengan Clear Thermal Imaging
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Drone Uncooled LWIR Thermal Module Dengan 640x512 12μm VOx Microbolometer
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Lensa Athermal Fokus Tetap 19mm/24mm
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Inti Kamera Termal LWIR Mini Terintegrasi ke dalam Drone 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Long Wave 640x512 12μm Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Uncooled Thermal Camera Core 640x512 12μM Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Drone LWIR Tak Berpendingin 640x512 12μm untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin Ukuran Kecil 40mk 0,7W Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal UAV 640x512 12µm untuk Kendaraan Udara Tak Berawak
| Rentang spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |

