Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 256x192 infrared thermal camera module ] pertandingan 71 Produk.
Modul Kamera Inframerah LWIR Imaging Thermal Sharp 640x512 12μm Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
GAVIN330 MWIR Modul Imager Termal Dingin Keandalan Tinggi 320x256/30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Uncooled 256×192 Resolution 12μm Pixel Pitch Thermal Camera Core dengan 330mW Power Consumption untuk Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS |
Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 384x288 17μM Untuk Pemeriksaan Suhu Tubuh
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
RS058 T2SL Thermal Camera Core 640x512 15μm Integrasi Detektor Inframerah Didinginkan
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Kamera IR Penglihatan Malam Terpasang di Kendaraan Inti Kamera Termal 384x288 / 17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin PAL/NTSC Dengan 1~8X Zoom Berkelanjutan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
256×192 Resolusi 12μm Uncooled Infrared Camera Module untuk Surveillance Keamanan dengan Desain Kompak 17×17mm
| Resolusi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Array Besar Kamera Termal Tanpa Pendingin Inti 1280x1024 12μM Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

