Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 256x192 infrared thermal camera module ] pertandingan 71 Produk.
Infrared Thermal Camera Module dengan 256x192/12μm Uncooled LWIR Detector
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Kamera Termal InfraMerah Berat Ringan 256x192/12μm
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
640x512 12μm Modul Kamera Termal Inframerah PLUG612R LWIR untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin 256x192 / 12μm Untuk AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Termal Mikro dengan Resolusi 256x192 dan Ukuran Pixel 12μm untuk Konsumsi Daya Rendah
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 12μM Gelombang Panjang Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Thermography Kapasitas Uncooled LWIR Thermal Camera Module
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Camera Module dengan Resolusi 256x192 dan Ukuran Pixel 12μm untuk Fokus Free Night Vision
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
Modul Kamera Termal Inframerah Mini VOx Tanpa Pendingin dengan Resolusi 256x192 dan Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
256x192 Resolusi 12μm Pixel Pitch Focus Modul Kamera Termal LWIR Gratis untuk Termografi
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

