Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 256x192 infrared thermal camera module ] pertandingan 71 Produk.
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Modul Inframerah Tak Berpendingin iMC212 dengan Resolusi 256x192 dan Konsumsi Daya 300mW untuk Integrasi Perangkat Seluler
| Detektor Inframerah: | Array Bidang Fokus LWIR Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Inti Kamera Inframerah Tak Berpendingin 640x512/12μm Ukuran Kecil untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
384x288 17um Inti Kamera Inframerah Untuk Termografi Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
VOx FPA Thermal Imaging Camera Core miniatur dengan Resolusi 120x90 dan Pitch Pixel 12μm untuk Integrasi Kompak
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
| Resolusi: | 120x90 |
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
iMC212 Infrared Miniature Module dengan 256×192/12μm untuk Perangkat Portable
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
|---|---|
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256x192 |
| Digunakan untuk: | Aplikasi Terminal Seluler |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
Detektor Inframerah LWIR Berpendingin dengan Resolusi 320x256 dan Ukuran Piksel 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas SF6/NH3
| Rentang Spektral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤7 menit@24V |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
RAW YUV BT656 Video Digital Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 12um
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

