Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ 400x300 thermal imaging system ] pertandingan 92 Produk.
PLUG417R Modul Kamera Termografi Tanpa Pendingin 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera HgCdTe MWIR Dingin 640x512/15μm untuk Kamera Termal Handheld
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Vox Microbolometer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 256x192 12μm untuk Kamera Termal
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
Detektor Inframerah LWIR Berpendingin dengan Resolusi 320x256 dan Ukuran Piksel 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas SF6/NH3
| Rentang spektral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤7 menit@24V |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
Modul Kamera IR Penyaringan Suhu Kulit yang Ditinggikan
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
384x288 17um Inti Kamera Inframerah Untuk Termografi Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tak Berpendingin 640x512/12μm Ukuran Kecil untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera MWIR Berpendingin Ultra Bening
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Perakitan Cryocooler Siklus Rotary Stirling Integral Konsumsi Rendah
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |

