Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Inti Kamera Termal UAV 640x512 12µm untuk Kendaraan Udara Tak Berawak
| Rentang spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Pencitraan Termal LWIR 640x512 / 12μm Tanpa Pendingin Untuk Pemuliaan Cerdas
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD biasa: | 40mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal VOx Tanpa Pendingin Untuk Deteksi Demam
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Manual Focus Thermal Camera Core dengan Resolusi 640×512 8μm sampai 14μm Spektral Range
| Fokus: | petunjuk |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin Inti Kamera Termal 50Hz Kecepatan Bingkai 67g
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
| Resolusi: | 640 × 512 |
Inti Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Lensa Athermal Fokus Tetap 19mm/24mm
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Modul Kamera HgCdTe MWIR Dingin 640x512/15μm untuk Kamera Termal Handheld
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | MCT |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
320x256/30μm Thermal Camera Core Cooled IR Camera Module untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Jenis: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin PAL/NTSC Dengan 1~8X Zoom Berkelanjutan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |

