Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Modul Kamera Keamanan Termal LWIR 256x192 / 12μM yang tidak didinginkan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Berat: | 8,9g±0,5g (termasuk lensa 3,2mm) |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG-R Modul Kamera Inframerah Radiometrik LWIR Tanpa Pendingin dengan Termografi
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
EYAS330 MWIR Modul Kamera Dingin Infrared Kamera Inti 320x256 30μm
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mk |
Inti Kamera Termal Micro LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Dengan Lensa 3.2mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
384x288/17μm Kamera termal yang dipasang pada kendaraan dengan alarm cerdas
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
384x288 17μm Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan dengan Alarm Cerdas
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
PLUG612R Inti Kamera Termal Drone Tanpa Pendingin untuk Penyelamatan Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah Drone untuk Pemeriksaan Daya Listrik
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah Uncooled ukuran saku dengan Resolusi 120×90 Ukuran Pixel 12μm dan Antarmuka USB2.0
| Jenis: | Kamera Inframerah berukuran saku |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
Modul Kamera Pendingin Inframerah 320x256 30μm Dengan Lensa Zoom Tetap 55mm
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |

