Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Kamera Termal VOx Untuk Deteksi Demam, Inti Kamera LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal 640x512 / 12μm Tanpa Pendingin untuk Muatan UAV / Drone
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD biasa: | 40mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal Berpendingin 320x256 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Kamera Termal Drone LWIR Tak Berpendingin 640x512 12μm untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 640x512 12uM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pendingin Inframerah 320x256 30μm Dengan Lensa Zoom Tetap 55mm
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
LWIR Thermal Camera Core Uncooled 400x300 untuk Membangun Keamanan HVAC
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inti Kamera Termal OEM LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inspeksi Bangunan Modul Kamera IR Inti Pencitraan Termal 640x512 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Ukuran: | 44.5x44.5x36.6mm |

