Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Kamera termal 256×192/12μm yang tidak didinginkan yang terhubung ke smartphone untuk hotspot listrik dan aplikasi seluler
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
Smartphone-kompatibel 25Hz 256×192/12μm Infrared Thermal Imaging Module Plug-in Thermal Camera
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
VOx Uncooled Thermal Camera Core Longwave dengan Berbagai Lensa IR
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Kamera Pencitraan Gas Optik Terdingin MWIR dengan NETD 10mK dan Resolusi 320x256 untuk Deteksi Karbon Monoksida
| NETD: | 10mK (F1.5) |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang spektral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
Modul Kamera MWIR Inframerah Terdingin 320x256/30µm dengan NETD 10mK untuk Pencitraan Gas Optik dan Deteksi Kebocoran Gas
| Kecepatan Bingkai: | 30Hz |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| Rentang Spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
Modul Pencitraan Termal Berpendingin Gelombang Menengah MCT MWIR 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Inti Kamera Thermal Linear LWIR Tidak Didinginkan 400x300 50Hz
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Wafer Level Drone Thermal Camera Core Tidak Dingin 640x512/12μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Vanadium Oxide Uncooled Drone Thermal Camera Core Tiny Size 640x512 30Hz
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi Ke Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

