Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Modul Termal Tanpa Pendingin Ultra Ringkas Dengan Lensa 9.1 / 13 / 19mm
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Plug-in 256×192/12μm Uncooled Thermal Imaging Module dengan antarmuka USB2.0 dan frame rate 25Hz untuk integrasi cepat
| Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
320x256 Resolusi 10.3-10.9μm Jangkauan spektral 20mK NETD Modul Pencitraan Termal Dingin untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Rentang spektral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Resolusi detektor: | 320x256 |
| Komunikasi: | Standar: USB2.0/LV-TTL; Opsional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Kinerja Stabil Tanpa Pendingin 1280x1024 12μm Modul Pencitraan Termal Inframerah
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 17μm Thermal Camera Core Thermal Imaging Fever Screening System
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Deteksi Demam dengan LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 256×192/Ukuran Piksel 12μm untuk Elektronik Konsumen
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Respons spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Pencitraan Termal 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin Definisi Tinggi untuk Termografi Industri
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

