Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
320x256 Resolusi MWIR Infrared Detector dengan ukuran piksel 30μm untuk Kamera Pencitraan Gas Optik Dingin
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| NETD: | 10mK (F1.5) |
| Berat (g): | ≤600g |
Inti Kamera Modul Termal Berpendingin 1280x1024 12μM Sensitivitas Termal Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
MWIR Cooled Thermal Module 1280x1024 Dengan Lensa Zoom Berkelanjutan 37,5~750mm/F4
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR 400x300 Tanpa Pendingin
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
RS422 99,5% Pixel Rate Cooled Ir Detector Module Core 1280x1024 12μM
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Deteksi Jarak Jauh Modul Detektor IR Berpendingin Inti 1280x1024 12μM
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Kamera Pemantauan Keamanan Termal InfraMerah yang tidak didinginkan dengan lensa opsional
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

