Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Modul Pencitraan Termal LWIR Tak Didinginkan 400x300/17um dengan Termografi
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG617 Modul Termal Tanpa Pendingin dengan Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
384x288 17μM Modul Termal Tanpa Pendingin Integrasi Cepat Untuk Diagnosis Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin LWIR 384x288 17μM Untuk Penyaringan Gambar Termal Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Gas Leakage Detection Thermal Camera Core dengan 320x256/30μm dan 10mK NETD Optical Gas Imaging Infrared Detector
| Jenis: | Modul Termal Pencitraan Gas Optik |
|---|---|
| Band Gelombang: | Panjang Gelombang Tengah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
Akurasi Tinggi 256×192/12μm Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin untuk Pengukuran Suhu
| Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Dengan Clear Thermal Imaging
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Long Wave 640x512 12μm Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 1280x1024/12μm untuk Pencitraan Termal dengan Stabilitas Tinggi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Integrasi Cepat Inti Kamera IR Pendingin EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024 / 12μM
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |

