Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera module ] pertandingan 387 Produk.
Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin LWIR Luar Ruangan 640x512 12μM Dengan Lensa 25mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin Definisi Tinggi untuk Termografi Industri
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Inframerah Tanpa Pendingin 1280x1024/12μm untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / 12μm Detektor FPA Tanpa Pendingin untuk Kamera Pengawas Termal
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
Modul Pencitraan Termal Ultra-kompak Resolusi 256×192 Ukuran Piksel 12μm untuk Kamera Termal Plug-in
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ukuran piksel: | 12μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
15μM 640x512 Cooled MWIR Infrared Detector Untuk Sistem Pemantauan Jarak Jauh
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
320x256 Resolusi 30μm Ukuran Pixel MWIR Modul Pencitraan Gas Optik Dingin dengan 10mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤8 menit@12V |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Ukuran Piksel: | 30μm |
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan OEM untuk Sistem Bantuan Pengemudi Tingkat Lanjut
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

