Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera module ] pertandingan 387 Produk.
320x256 Resolusi 10.3-10.9μm Jangkauan spektral 20mK NETD Modul Pencitraan Termal Dingin untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Rentang spektral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Resolusi detektor: | 320x256 |
| Komunikasi: | Standar: USB2.0/LV-TTL; Opsional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
15μm 640x512 Detektor Inframerah MWIR Didinginkan dengan Pendingin Stirling Integral RS058
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Detektor Inframerah Berpendingin MWIR Fleksibel Dengan RS046H Split Stirling Cooler
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
384x288 17μM Modul Termal Tanpa Pendingin Integrasi Cepat Untuk Diagnosis Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Pencitraan Termal MWIR Berpendingin 320x256/30µm dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Rentang spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Resolusi detektor: | 320x256 |
| Ukuran Piksel: | 30μm |
Resolusi 320x256 Ukuran Piksel 30μm Detektor Inframerah Pencitraan Gas Optik MWIR Berpendingin dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran Piksel: | 30μm |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang spektral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
Focal Plane Array Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 400x300 / 17μm Bahan VOx
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR VOx Microbolometer Infrared Detector Uncooled 400x300/12μm untuk termografi
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Akurasi Tinggi 256×192/12μm Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin untuk Pengukuran Suhu
| Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |

