Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera module ] pertandingan 387 Produk.
320x256/30μm MWIR Detector Thermal Imaging dengan 10mK NETD untuk Optical Gas Imaging
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 142×58.5×71 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Akselerator untuk 320x25 30μm MCT MWIR Cooled Infrared Detector Integrasi Cepat
| Resolusi: | 320x256 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
400mW RS046 Integral Rotary Stirling Cryocooler untuk Detektor Inframerah Berpendingin
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
RS079 750mW Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi Dibangun Di Drive Elektronik
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
RS046H 400mW Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi Split Rotary Stirling Cryocooler
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
RS046H Split Integrated Dewar Cooler Assembly
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |

