Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera module ] pertandingan 387 Produk.
Inti Kamera Termal Mikrobolometer Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin LWIR 640x512/12µM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512/12µM Untuk Visibilitas yang Lebih Baik
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera termal untuk deteksi demam, modul termal LWIR yang tidak didinginkan 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera termal 256×192/12μm yang tidak didinginkan yang terhubung ke smartphone untuk hotspot listrik dan aplikasi seluler
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
SWaP-C Sharp Clear Thermal Imaging Module Uncooled LWIR 8~14μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Manual 4V ~ 6V Thermal Camera Core dengan fokus tetap Athermal 19mm/24mm
| Berat: | 67g |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Inti Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Lensa Athermal Fokus Tetap 19mm/24mm
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Modul Pencitraan Termal TWIN612 Gambar Tajam & Jernih Dengan Akurasi ±2℃ Atau ±2%.
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

