Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera module ] pertandingan 387 Produk.
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
256×192/12μm Resolusi Plug-in Thermal Camera dengan USB2.0 Interface dan Desain Focus Free
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
3 Axis LWIR Thermal Camera Core Dengan Rentang Spektral 8~14μM Untuk Robot
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Pencitraan Termal 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
50mK Drone Thermal Camera Core 640x512 12µm Konsumsi Daya Rendah
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Detektor Pencitraan Gas Optik NETD 20mK dengan Resolusi 320x256 dan Rentang Spektral 10.3-10.9μm
| *MTTF: | ≥10000j |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |

