Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera module ] pertandingan 387 Produk.
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
1280x1024 12μm Detektor Inframerah Didinginkan dengan Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |
320x256/30μm Pixel Size MWIR Detector Infrared Dingin dengan 10mK NETD untuk Pencitraan Gas Optik
| Ukuran Piksel: | 30μm |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
30mK Detektor Inframerah Tanpa Pendingin 50Hz 60Hz untuk Keamanan / Pemantauan
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Detektor inframerah pendingin sensitivitas tinggi dengan RS058 Cryo Cooler
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Panjang Gelombang Panjang: | 7,7~9,5 (Baru) |
Detektor Inframerah Berpendingin Superlattice Tipe II Gelombang Panjang 320x256 / 30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm LW |
Ringan Integral Rotary Stirling Cryocooler 750mW untuk mendeteksi inframerah didinginkan
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin Inti Kamera Termal 50Hz Kecepatan Bingkai 67g
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
| Resolusi: | 640 × 512 |

