Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera ] pertandingan 412 Produk.
Inti Kamera Termal HD 1280x1024 yang Ditingkatkan Kejelasan dan Presisi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG1212 Modul HD LWIR 1280x1024/12μm Tanpa Pendingin untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Pencitraan Termal MWIR Berpendingin 320x256/30µm dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Rentang spektral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Resolusi detektor: | 320x256 |
| Ukuran Piksel: | 30μm |
Modul Pencitraan Termal TWIN612 Gambar Tajam & Jernih Dengan Akurasi ±2℃ Atau ±2%.
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin dengan Akurasi Suhu Tinggi ±2℃
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
256×192/12μm Resolusi Plug-in Thermal Camera dengan USB2.0 Interface dan Desain Focus Free
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
MCT MWIR Cooled Thermal Module 15μm 640x512 untuk Muatan Multi Sensor
| Ukuran: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Berat: | ≤650g |
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Ringkas TWIN612 Dengan Konsumsi Daya Rendah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

