Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera ] pertandingan 412 Produk.
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Long Wave 640x512 12μm Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Inframerah Tanpa Pendingin 1280x1024/12μm untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
640x512 15μm Modul Kamera Berpendingin RS058 T2SL Kamera LWIR
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Rentang spektral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin Definisi Tinggi untuk Termografi Industri
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Kompak TWIN612 untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor inframerah pendingin sensitivitas tinggi dengan RS058 Cryo Cooler
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Panjang Gelombang Panjang: | 7,7~9,5 (Baru) |
3 Axis LWIR Thermal Camera Core Dengan Rentang Spektral 8~14μM Untuk Robot
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

