Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera ] pertandingan 412 Produk.
Akselerator untuk 320x25 30μm MCT MWIR Cooled Infrared Detector Integrasi Cepat
| Resolusi: | 320x256 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
400mW RS046 Integral Rotary Stirling Cryocooler untuk Detektor Inframerah Berpendingin
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
320x256 Resolusi 30μm Ukuran Pixel MWIR Modul Pencitraan Gas Optik Dingin dengan 10mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤8 menit@12V |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Ukuran Piksel: | 30μm |
Detektor Pencitraan Gas Optik NETD 20mK dengan Resolusi 320x256 dan Rentang Spektral 10.3-10.9μm
| *MTTF: | ≥10000j |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
640x512 15μm MCT MWIR Cooled Module Integrasi Cepat RoHS Disetujui
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
RS079 750mW Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi Dibangun Di Drive Elektronik
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
RS046H Split Integrated Dewar Cooler Assembly
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
RS046H 400mW Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi Split Rotary Stirling Cryocooler
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
HD 1280x1024 Detektor IR Berpendingin 12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 20mK (F2/F4) |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |

